Люди знову штурмували Верховну Раду

Добавил:Unidot01.11.2011
50
HTML-код
Сообщество:Телевидение
Альбом:5 канал :: 5 Channel

Близько півтори тисячі чорнобильців пікетували Верховну Раду. Мітингарі відчайдушно намагалися прорватися до депутатів. У результаті двох спроб штурму була пошкоджена парламентська огорожа. У київській міліції стверджують, що один їхній боєць - поранений. Співробітник "Беркута" після шарпанини під парламентом звернувся до лікарні із травмою коліна.

У підсумку, спікер Володимир Литвин, якого бажали бачити протестувальники, до них не вийшов, але зустрівся із кількома чорнобильськими активістами у Верховній Раді. Припиняти протести пільговики найближчим часом не планують.

Добавить комментарий:
Гость
Квам обращаюца за помощю вашы выборцы. Которые адавали свои голоса П.Р и НАШОГО ПРИЗИДЕНТА В.Ф.ЯНУКОВИЧА. ПОМОЩИ НА РАЙОННОМ УРОВНЕ МЫ ДОБИТСЯ НЕ МОЖЕМ .ВИЗДЕ ВСТРЕЧАЕМ РАВНОДУШЫЕМ МЫ СЗДАЛИ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ ОДНОМУ НЕ ДОБРОСОВИСНОМУ ОРЕНДАРЮ НА 5 ЛЕТ ДОГОВАРА ЗАКОНЧИЛИСЬ 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДУ. ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ И ДЗК ВЫДАЛИ НАМ СПРАВКИ ЧТО ДОГОВОРА ЗАКОНЧИЛИСЬ И АРЕНДАРЬ ЧУПИКОВ М.Б ТАСКАЕТ НАС ПО СУДАХ ТАКИМ ОБРОЗОМ ВЫТАСКИВАЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. ЗАСТАВЛЯЯ ПОТПИСЫВАТЬ МИРОВЫЕ ДОГОВОРА.ЗАЯВЛЕНИЯ ПРО НЕ ЖЕЛАНИЯ ОРЕНДУ ЗЕМЛИ ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ.ЗА ОРЕНДУ ЗЕМЛИ ЗА 2011 ГОД ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАССЧЕТАЛСЯ.ЗАСТАВЛЯЯ НАС ПОДПИСАТЬ НОВЫЕ ДОГОВОРА .НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ НЕ ПРОИЗВОДИЛ ИНДЕКСАЦИИ . ПОСТОЯНО НАРУШАЛ СЕВООБОРОТ. 2007. 2008.2009 СЕЯЛ ПОДСОЛНУХ ДНИПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. МЕЖЕВСКОЙ РАЙОН СЕЛО ВОЗНЕСЕНСЬКЕ
5 лет назад
Смотрите также