Сортировать по: изменению
файлов 15
Звичайний, нічим не примітний молодий чоловік на ім'я Дзян Хаої, сам не відаючи того, скуштував шоколад Богині кохання. Наступного дня з'ясувалося, що королева краси всієї академії, де він навчається, від нього залетіла, із зіркою спортклубу він вже живе разом, а у гарненької зубрилки від нього вже двоє дітей ... і це ще не межа нових відкриттів у його житті.
Страна:
Китай
Год:
2015
альбомов 2
файлов 24
Помните ли вы задорных девчат, которые совсем недавно будили вас и показывали, как надо заниматься зарядкой в весьма пикантных позах? Что ж, помните или нет, но они вернулись и на этот раз все эти милашки будут жить и показывать вам, на что способны под одной крышей, да ещё и с невероятно милой новенькой милашкой! В общем, готовьтесь! Эти девчата снова готовы подзарядить вас энергией и хорошим настроеним!
файлов 12
У девушек самые разные вкусы и фантазии относительно молодых людей. У японских девушек эти фантазии весьма предсказуемые, поэтому мы решили подарить голоса AD молодым людям этого сериала, чтобы наши девчата пофантазировали с еще большим удовольствием! Спокойной ночки, красавицы!
Страна:
япония
Год:
2015
файлов 10
Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.
альбомов 2
файлов 50
Когда-то в детстве Мамия Сакура, гостившая у бабушки с дедушкой, заблудилась и очутилась в мире духов, где ее взору предстало незабываемое зрелище – огромное колесо, висящее в небе. После возвращения домой Сакура почти полностью забыла свое необычное путешествие, но зато приобрела совершено неожиданный дар: способность видеть духов. Сакура, не обрадовавшись открывшимся у нее экстрасенсорным способностям, терпеливо ждала их исчезновения, но не тут-то было – даже поступления в старшую школу разнообразные призраки и духи продолжали нарушать ее покой.
файлов 12
Будущее. В наш мир извне приходят страшные монстроподобные существа не щадящие людей, которых прозвали Драконами. Началась война. Прошли года и люди смогли взять угрозу под контроль с помощью феномена вызванного этими самыми драконами. В след за ними в наш мир проникла и их магия и начали рождаться дети (исключительно девушки) с такими же волшебными силами как и драконы. Всех их собрали в особой школе обучающей пользоваться их силой и дали кодовое имя — «Ди». Вся история начинается с того, когда на остров Мидгар, где находится эта самая школа приезжает парень…
альбомов 3
файлов 32
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.
файлов 24
История расскажет о пяти девушках, которые создают своими стараниями аниме. Начинающие аниматоры подробно расскажут и покажут, как создается аниме.
файлов 13
Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей однокласснице Йоко Ширагами. И именно в тот момент, когда незадачливый герой пытается открыть сердце девушке, раскрывается страшная правда: объект его воздыхания — на самом деле вампир! Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!
файлов 25
Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, откуда ни возьмись вдруг появился гигантский монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня.
файлов 14
Эта история повествует о жизни Вакабы Кохаши, «слегка сумбурной супер-дочери», родившейся в обеспеченной семье, и ее друзей. Вакаба — элегантная богатая девочка, восхищающаяся модной субкультурой гяру. Кроме Вакабы, в истории присутствуют еще несколько девочек «высшего света»: чистокровная, невинная и будто бы из сказки Моэко, Мао — капризный персонаж, который ведет себя, как ей вразумиться, и Нао, некогда бывшая прекрасной спортсменкой, теперь обожающая BL (яой) девочка.
альбомов 2
файлов 50
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.