Сортировать по: изменению
файлов 10
Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.
альбомов 2
файлов 50
Когда-то в детстве Мамия Сакура, гостившая у бабушки с дедушкой, заблудилась и очутилась в мире духов, где ее взору предстало незабываемое зрелище – огромное колесо, висящее в небе. После возвращения домой Сакура почти полностью забыла свое необычное путешествие, но зато приобрела совершено неожиданный дар: способность видеть духов. Сакура, не обрадовавшись открывшимся у нее экстрасенсорным способностям, терпеливо ждала их исчезновения, но не тут-то было – даже поступления в старшую школу разнообразные призраки и духи продолжали нарушать ее покой.
файлов 12
Будущее. В наш мир извне приходят страшные монстроподобные существа не щадящие людей, которых прозвали Драконами. Началась война. Прошли года и люди смогли взять угрозу под контроль с помощью феномена вызванного этими самыми драконами. В след за ними в наш мир проникла и их магия и начали рождаться дети (исключительно девушки) с такими же волшебными силами как и драконы. Всех их собрали в особой школе обучающей пользоваться их силой и дали кодовое имя — «Ди». Вся история начинается с того, когда на остров Мидгар, где находится эта самая школа приезжает парень…
альбомов 3
файлов 32
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.
файлов 24
История расскажет о пяти девушках, которые создают своими стараниями аниме. Начинающие аниматоры подробно расскажут и покажут, как создается аниме.
файлов 13
Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей однокласснице Йоко Ширагами. И именно в тот момент, когда незадачливый герой пытается открыть сердце девушке, раскрывается страшная правда: объект его воздыхания — на самом деле вампир! Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!
файлов 25
Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, откуда ни возьмись вдруг появился гигантский монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня.
файлов 14
Эта история повествует о жизни Вакабы Кохаши, «слегка сумбурной супер-дочери», родившейся в обеспеченной семье, и ее друзей. Вакаба — элегантная богатая девочка, восхищающаяся модной субкультурой гяру. Кроме Вакабы, в истории присутствуют еще несколько девочек «высшего света»: чистокровная, невинная и будто бы из сказки Моэко, Мао — капризный персонаж, который ведет себя, как ей вразумиться, и Нао, некогда бывшая прекрасной спортсменкой, теперь обожающая BL (яой) девочка.
альбомов 2
файлов 50
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.
файлов 11
Юная Суко — обычная девушка, которая по стилю жизни предстает перед нами настоящей хикикомори. Как и подобает уважающему себя хикикомори, Суко ведет активную виртуальную жизнь. Она обожает поп-идолов и рассказывает о них в своем блоге. И что немаловажно, звезды, про которых Суко пишет в своем блоге, становятся более известными и знаменитыми. Однажды, познакомившись с девушкой по имени Марико, страстно желающей стать знаменитой, Суко решает помочь ей, но в будущем она понимает, что путь к долгожданной славе далеко не так прост, как кажется.
альбомов 2
файлов 25
В детстве Узуки Шимамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Узуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.
файлов 12
Главная героиня аниме — юная и милая девушка по имени Эруна Ичиномия. В предвкушении счастливой и беззаботной школьной жизни, она поступает в Академию Микагура, где помимо учебы необходимо еще и придерживаться местных, весьма жестоких правил. Новоиспеченная студентка Эруна при поступлении даже не подозревала о возможных последствиях обучения в элитной Академии. Вскоре героиня узнает о законодательном существовании культурных клубов, которые живут по суровым порядкам. В каждом из них выбирается сильнейший участник, который впоследствии становится официальным представителем клуба. Все это ради великого соревнования, исход которого определяет статус и положение каждого студента в Академии.