файлов 14
Кэние Сэйя — первогодка старшей школы, красавчик, гений, силушкой не обделен да и мозги тоже имеются. Но вот в один прекрасный день, красавица-переведенка Сэнто Исузу пригласила его на свидание. А если точнее — приставила мушкет, и спросила, не пойдет ли он с нею. Что еще оставалось бедному пареньку, который все еще жить хотел, кроме как согласится? Но почему Исузу таскает с собой мушкет, вытаскивая его Бог знает откуда, и зачем она пригласила именно его?..
файлов 25
Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, откуда ни возьмись вдруг появился гигантский монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня.
файлов 13
Сюжет разворачивается в альтернативной реальности 19-го века. Главный герой аниме — Тысячелетний граф, ведущий тотальное уничтожение мира с помощью механических демонов — Акума. Акума способны поглотить душу человека, Граф использует их для того, чтобы содержать в демонах неупокоенные души. Однако здесь есть маленький подвох: Граф делает это не из лучших побуждений, а в качестве личного интереса. Как только душа оказывается в Акума, она теряет свою принадлежность и владелец демона спокойно управляет действиями тела, отдавая ему приказы через робота. Экзорцисты ведут активную охоту на владельцев Акума, ведь подчинение души — серьезное преступление, на которое способен пойти только расчетливый человек. Одним из объединений, ведущего очистку мира от механических демонов, становится Черный Ордер.
файлов 102
Действие разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
файлов 12
Это былина о воительницах, защищающих мир от зла. Но есть одна особенность, все девушки вместо доспехов носят… бикини!
альбомов 2
файлов 24
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав! Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие.